Asterix - Die große Edition [7 Discs, digital remastered]

Wähle den Zustand

Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten
  1. Alle Discs funktionieren einwandfrei und zeigen maximal leichte Gebrauchsspuren
  2. Hülle und Cover können ebenfalls leichte Nutzungsspuren aufweisen
  3. Vollständig, inkl. Zubehör (auch hier leichte Gebrauchsspuren möglich)
  4. Gut als Geschenk geeignet

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Zustand: Sehr gut
  • Zustellung in 1-3 Werktagen
  • alert-danger Fast ausverkauft

18,49 €

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
menu-left Zurück

Produktinformationen

Details
EAN / ISBN-134006680085364
BildformatDiverse/1080p
DarstellerLeo Bardischewski (Miraculix), Lucien Raimbourg (Panoramix)
SystemBlu-ray Disc
HerausgeberStudiocanal
ProduktionslandFrankreich/Belgien/Deutschland
RegiePhilippe Grimond, Paul Brizzi, Gaetan Brizzi, Pino van Lamsweerde, Ray Goossens, René Goscinny, Albert Uderzo, Gerhard Hahn
UntertitelDt. f. Hörg.
Produktionsjahr1994
Altersfreigabe6
Erscheinungsdatum 11.05.2017
SpracheDeutsch DD 1.0/Englisch dts HD 2.0 MA/Französisch dts HD 2.0 MA/Spanisch dts HD 2.0 MA

Kundenbewertungen Animation

Gesamtbewertung

0.0 von 5 Sternen