James' Tierleben - James Krüss

James' Tierleben - James Krüss

Wähle den Zustand

Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten
  1. Sichtbare Gebrauchsspuren auf einzelnen Seiten
  2. z.B. mit einem gebrauchten Buchrücken, ohne Schuber/Umschlag, mehreren Markierungen, altersbedingte Vergilbung
  3. Könnte ein Mängelexemplar sein
  4. Gut für den Eigenbedarf geeignet

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Zustand: Gut
  • Zustellung in 1-3 Werktagen
  • alert-danger Fast ausverkauft

10,89 €

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Sonderinformationen: Bitte beachten: Auflage, Verlag und Cover weichen ggf. von der Abbildung ab
menu-left Zurück

Produktinformationen

Details
EAN / ISBN-139783551553669
Höhe25.9 cm
ProduktformGebundene Ausgabe
Auflage1
Seitenanzahl128
HerausgeberCarlsen
HauptbeschreibungWer kennt und liebt sie nicht, die Gedichte aus James` Tierleben? Zum 90. Geburtstag des großen Kinderbuchaustors erscheinen sie nun wieder vollständig versammelt in der von Sabine Wilharm mit vielen farbigen Illustrationen wunderschön gestalteten Ausgabe. Ein Muss für alle Fans von James Krüss und Sabine Wilharm!
Breite21.2 cm
AutorJames Krüss
Erscheinungsdatum 2016
SpracheDeutsch

Kundenbewertungen Kinderbücher bis 11 Jahre

Gesamtbewertung

0.0 von 5 Sternen