Asterix: Band 06 - Tour de France - R. Goscinny & A. Uderzo [Gebundene Ausgabe]

Wähle den Zustand

Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten
  1. Sichtbare Gebrauchsspuren auf einzelnen Seiten
  3. Könnte ein Mängelexemplar sein
  4. Gut für den Eigenbedarf geeignet

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Zustand: Gut
  • Zustellung in 3-5 Werktagen. Ab 3 Bücher: 1-3 Werktage.
  • alert-danger Fast ausverkauft

4,49 €

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Sonderinformationen: Bitte beachten: Auflage, Verlag und Cover weichen ggf. von der Abbildung ab
menu-left Zurück

Produktinformationen

Details
EAN / ISBN-139783770400065
AutorRené GoscinnyAlbert Uderzo
Produktformgebundene Ausgabe
Auflage9
Seitenanzahl48
HerausgeberEhapa Comic Collection - Egmont Manga & Anime
Titel in OriginalspracheLe tour de Gaule d'Astérix 5
SpracheDeutsch
menu-left Zurück

Beschreibung

Erscheinungsjahr: 2011

Kundenbewertungen Comic

Gesamtbewertung

0.0 von 5 Sternen