Die Gilde von Shandar: Der Verräter - Mark Robson

Die Gilde von Shandar: Der Verräter - Mark Robson

Wähle den Zustand

Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten
  1. Sehr guter Zustand: leichte Gebrauchsspuren vorhanden
  2. z.B. mit vereinzelten Knicken, Markierungen oder mit Gebrauchsspuren am Cover
  3. Gut als Geschenk geeignet

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Zustand: Sehr gut
  • Zustellung in 3-5 Werktagen. Ab 3 Bücher: 1-3 Werktage.
  • alert-danger Fast ausverkauft

1,19 €

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Sonderinformationen: Bitte beachten: Auflage, Verlag und Cover weichen ggf. von der Abbildung ab
menu-left Zurück

Produktinformationen

Details
EAN / ISBN-139783570305348
Höhe20.6 cm
ProduktformTaschenbuch / broschiert
Seitenanzahl352
Herausgebercbt
HauptbeschreibungDie große neue Fantasy-Trilogie Jahrelang hat die Gilde von Shandar das Land terrorisiert. Nun gibt es endlich Hoffnung: in der Figur des neuen Herrschers Surabar und der jungen Femke. Doch die Gilde existiert nach wie vor. In ihrem Versteck bereitet sie den Gegenschlag vor – allen voran der Auftragsmörder Shalidar. Alle Bemühungen, die Gilde zu zerstören, sind ins Leere gelaufen. Nun gibt es nur noch eine letzte Hoffnung: Jemanden einzuschleusen, um von innen zu agieren. Doch darauf hat Shalidar nur gewartet. • Mark Robson ist ein Meister der actionreichen Fantasy • Fantasievolles Mittelaltersetting und Kampfszenen vom Feinsten • Für alle Fans von Trudi Canavan und Naomi Novik
Breite13.5 cm
AutorMark Robson
Erscheinungsdatum 12.01.2008
Titel in OriginalspracheImperial Assassin
SpracheDeutsch

Kundenbewertungen Jugendbücher ab 12 Jahre

Gesamtbewertung

0.0 von 5 Sternen