Asterix Mundart Band 10. Plattdeutsch II - Asterix un de Wikingers: Asterix snackt platt 2: BD 10 - Albert Uderzo

Wähle den Zustand

Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten
  1. Sichtbare Gebrauchsspuren auf einzelnen Seiten
  3. Könnte ein Mängelexemplar sein
  4. Gut für den Eigenbedarf geeignet

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Zustand: Gut
  • Zustellung in 3-5 Werktagen. Ab 3 Bücher: 1-3 Werktage.
  • alert-danger Fast ausverkauft

6,99 €

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Sonderinformationen: Bitte beachten: Auflage, Verlag und Cover weichen ggf. von der Abbildung ab
menu-left Zurück

Produktinformationen

Details
EAN / ISBN-139783770404759
Höhe29.4 cm
AutorRené GoscinnyAlbert Uderzo
Produktformgebundene Ausgabe
Seitenanzahl48
HerausgeberEhapa Comic Collection - Egmont Manga & Anime
Erscheinungsdatum 01.01.2005
Breite21.1 cm
SpracheDeutsch

Kundenbewertungen Comic

Gesamtbewertung

0.0 von 5 Sternen