Die letzte Schlacht der Orks: Roman - Mary Gentle

Die letzte Schlacht der Orks: Roman - Mary Gentle

Wähle den Zustand

Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten
  1. Sichtbare Gebrauchsspuren auf einzelnen Seiten
  2. z.B. mit einem gebrauchten Buchrücken, ohne Schuber/Umschlag, mehreren Markierungen, altersbedingte Vergilbung
  3. Könnte ein Mängelexemplar sein
  4. Gut für den Eigenbedarf geeignet

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Zustand: Gut
  • Zustellung in 3-5 Werktagen. Ab 3 Bücher: 1-3 Werktage.
  • alert-danger Fast ausverkauft

1,49 €

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Sonderinformationen: Bitte beachten: Auflage, Verlag und Cover weichen ggf. von der Abbildung ab
menu-left Zurück

Produktinformationen

Details
EAN / ISBN-139783492267397
AutorMary Gentle
ProduktformTaschenbuch / broschiert
Seitenanzahl656
HerausgeberPiper
Erscheinungsdatum 05.01.2010
HauptbeschreibungFür alle Fans von Michael Peinkofer und Stan Nicholls, die nicht genug von Orks bekommen können – der gefeierte Klassiker ist zurück! Die Orks ziehen in die entscheidende Schlacht zwischen Licht und Dunkelheit. Und sie sind mehr als dumpfe Kampfmaschinen. Verzaubert durch die Magie eines Drachen, verfügen sie nicht nur über Keulen und Äxte, sondern auch über Waffen aus unserer Welt. Und plötzlich sehen sich die Soldaten des Lichts einem Heer mit Hubschraubern und Panzerfäusten gegenüber … Ein düsteres Epos der Fantasy-Legende Mary Gentle.
SpracheDeutsch

Kundenbewertungen Fantasy

Gesamtbewertung

0.0 von 5 Sternen