Lots of Fun with English Puzzles. - Karin Fritsch

Wähle den Zustand

Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten
  1. Sichtbare Gebrauchsspuren auf einzelnen Seiten
  3. Könnte ein Mängelexemplar sein
  4. Gut für den Eigenbedarf geeignet

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
Zustand: Gut
  • Zustellung in 3-5 Werktagen. Ab 3 Bücher: 1-3 Werktage.
  • alert-danger Fast ausverkauft

2,09 €

Das reBuy Versprechen

21 Tage Widerrufsrecht
Der Umwelt zuliebe
Geprüfte Gebrauchtware
menu-left Zurück

Produktinformationen

Details
EAN / ISBN-139783473530892
Höhe18 cm
AutorKarin Fritsch
ProduktformTaschenbuch / broschiert
Auflage1
Seitenanzahl223
HerausgeberRavensburger Buchverlag
Erscheinungsdatum 01.01.2003
HauptbeschreibungWer gerne kniffelt, kann das hier auf Englisch tun und so den gelernten Wortschatz festigen oder sogar erweitern. Eine abwechslungsreiche Sammlung aus mehr als 100 Bild- und Texträtseln über Land und Leute für Anfänger und Fortgeschrittene.
Breite12.3 cm
SpracheEnglisch

Kundenbewertungen Lernen

Gesamtbewertung

0.0 von 5 Sternen